3 августа 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
68'
Алексей Горюшкин
85'
Александр Щаницин
Стартовые составы
1врСергей Бородин
12зщАлексей Сапаев
5зщМихаил Рытов
2зщВладимир Друковский
8зщАнтон Никифоров
19пзДмитрий Зинович
18пзЕвгений Зверев
15пзДмитрий Карасёв
23пзНикита Киверин
10пзАнтон Бетюжнов
9нпНикита Андреев
1врАлексей Смирнов
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
20пзДмитрий Шилов
4пзАлександр Подымов
11пзИван Рыжаков
15пзМаксим Зимарёв
21пзПавел Сергеев
9нпАлександр Алексеев
10нпСергей Орлов
Запасные игроки
11нпНиколай Кабаев
7нпДенис Щербак
20пзНиколай Вовк
16врАртем Романов
22зщВиктор Владимиров
14зщАлексей Рыков
17пзАнтон Казанский
7пзАлексей Горюшкин
22пзАлексей Ткач
24пзИлья Демин
13пзАлександр Щаницин
19пзЕвгений Попов
16врАлексей Скорняков
5зщРоман Путилин
События матча
46'
Александр Чибиров
46'
Александр Подымов
46'
Алексей Горюшкин
46'
Алексей Ткач
59'
Дмитрий Карасёв
59'
Николай Кабаев
65'
Иван Рыжаков
65'
Илья Демин
66'
Сергей Орлов
66'
Александр Щаницин
68'
Алексей Горюшкин
75'
Никита Киверин
75'
Денис Щербак
79'
Павел Сергеев
79'
Евгений Попов
81'
Антон Бетюжнов
81'
Николай Вовк
85'
Александр Щаницин
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин