13 апреля 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:0
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
10'
Леонид Решетников
17'
Александр Алексеев
80'
Дмитрий Чернухин
Стартовые составы
1врАртём Загребин
30зщСергей Бабакин
21зщПавел Орлов
79зщАлексей Чубукин
14пзВладислав Разделкин
13пзАлександр Алексеев
18пзДмитрий Чернухин
27пзСтанислав Захарченко
5пзЛеонид Решетников
77пзРоман Салимов
45нпДмитрий Белевитин
1врАрсен Гусейнов
4зщАрсений Ерастов
14зщАлан Татаев
5зщШакир Багизаев
13зщМихаил Кузяев
15пзЧермен Гиголаев
7пзАлексей Мамонтов
15пзРоман Джигкаев
10пзНикита Ежаков
12нпСергей Турченков
7нпВячеслав Шакир
Запасные игроки
19пзПавел Железняков
26пзВиталий Диков
8нпПароник Овсепян
10пзНиколай Райченко
37зщИван Овсянкин
99врЕвгений Малофеев
4зщВалерий Сармонт
6зщВладимир Харатян
20нпФёдор Моисеев
6зщГеоргий Джигкаев
5нпКирилл Веселов
16врСергей Старых
События матча
10'
Леонид Решетников
17'
Александр Алексеев
33'
Шакир Багизаев
33'
Владимир Харатян
45'
Владислав Разделкин
46'
Владислав Разделкин
46'
Павел Железняков
57'
Сергей Турченков
57'
Фёдор Моисеев
63'
Никита Ежаков
63'
Георгий Джигкаев
65'
Александр Алексеев
65'
Виталий Диков
70'
Леонид Решетников
70'
Пароник Овсепян
74'
Павел Железняков
77'
Алексей Мамонтов
77'
Кирилл Веселов
80'
Дмитрий Чернухин
82'
Станислав Захарченко
82'
Николай Райченко
84'
Сергей Бабакин
84'
Иван Овсянкин
90'
Алан Татаев
90+1'
Пароник Овсепян
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:023 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 1:065 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:065 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:065 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:165 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:08 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:365 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:265 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:023 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:065 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:08 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:265 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед