Россия Зона запад 2017-2018
20 апреля 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:3
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
События матча
35'
Александр Серасхов
48'
Алексей Тринитацкий
76'
Алексей Тринитацкий
Стартовые составы
55врИлья Головин
17зщИлья Баннов
27зщАндрей Блынду
21зщНикита Панькевич
2зщДенис Захаров
9пзАнрик Гаджиев
20пзИлья Максименков
10пзАлан Хабалов
8пзАндрей Рыченков
7пзИлья Федоров
25нпНикита Танков
30врДмитрий Ребров
14зщАлександр Серасхов
4зщДенис Прокопенко
25зщРамиль Зарипов
13пзСергей Пучков
55пз Андрей Прошин
10пзАлексей Тринитацкий
17пзДенис Большаков
9пзАлексей Рогов
33пзАлександр Эктов
12пзМихаил Воронин
Запасные игроки
18пзНикита Голуб
19пзДенис Канурин
88пзВладислав Васильев
5пзАнтон Винокуров
55врНикита Анохин
15зщАндрей Ярыгин
4зщИлья Шурыгин
20пзДиего Малания
2пзЕвгений Семёнов
3зщАртём Фомичев
5нпНиколай Ведищев
19нпВадим Ларионов
16врКирилл Волков
7пзКирилл Ушатов
События матча
35'
Александр Серасхов
46'
Андрей Рыченков
46'
Никита Танков
46'
Никита Голуб
46'
Денис Канурин
48'
Рамиль Зарипов
48'
Диего Малания
48'
Алексей Тринитацкий
75'
Илья Федоров
75'
Владислав Васильев
76'
Михаил Воронин
76'
Евгений Семёнов
76'
Алексей Тринитацкий
84'
Андрей Прошин
84'
Артём Фомичев
86'
Анрик Гаджиев
86'
Антон Винокуров
86'
Алексей Тринитацкий
86'
Алексей Рогов
86'
Николай Ведищев
86'
Вадим Ларионов
89'
Никита Голуб
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос