27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:1
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
33'
Николай Вдовиченко
44'
Левани Лацузбая
63'
Александр Коротков
Стартовые составы
1врАзамат Шогенов
14зщПавел Яковлев
12зщВалерий Сорокин
21зщАлександр Крючков
8пзИван Погребняк
88пзЛевани Лацузбая
3пзДмитрий Абызов
18пзНиколай Мараев
10пзДмитрий Калабухов
11пзМаксим Сидоров
25нпНиколай Вдовиченко
31врИлья Сухорученко
15зщАлександр Коротков
29зщАнтон Данилюк
71зщАлексей Мамонов
95пзДмитрий Стародуб
6пзДанила Поляков
22пзЕвгений Наседкин
77пзМихаил Могулкин
10пзДенис Санталов
97пзГеоргий Нуров
26нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
2зщИван Костылев
20нпМаксим Нестеров
9нпЕвгений Худобко
15нпМихаил Яковлев
17нпАлексей Власов
23врПавел Сергеев
17пзВладислав Кратнов
45пзШахбан Магомедалиев
14зщИгорь Драгунов
78нпАлександр Круподер
17зщВалерий Лихобабенко
9нпВадим Пронкин
63пзГеннадий Белозерцев
1врЮрий Костриков
8зщИгорь Корнеев
7нпНикита Кайдаш
События матча
25'
Николай Мараев
28'
Николай Вдовиченко
30'
Алексей Мамонов
31'
Дмитрий Калабухов
33'
Николай Вдовиченко
40'
Павел Яковлев
44'
Левани Лацузбая
46'
Павел Яковлев
46'
Иван Костылев
46'
Алексей Мамонов
46'
Игорь Драгунов
51'
Георгий Нуров
56'
Николай Вдовиченко
56'
Максим Нестеров
61'
Джамал Дибиргаджиев
61'
Александр Круподер
63'
Евгений Наседкин
63'
Валерий Лихобабенко
63'
Александр Коротков
70'
Николай Мараев
70'
Евгений Худобко
71'
Денис Санталов
71'
Вадим Пронкин
75'
Иван Погребняк
75'
Михаил Яковлев
77'
Дмитрий Калабухов
77'
Алексей Власов
81'
Михаил Могулкин
81'
Геннадий Белозерцев
84'
Иван Костылев
88'
Геннадий Белозерцев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед