20 апреля 2018 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
События матча
17'
Михаил Могулкин
78'
Джамал Дибиргаджиев
79'
Валерий Лихобабенко
Стартовые составы
1врСергей Бородин
2зщВладимир Друковский
5зщМихаил Рытов
8зщАнтон Никифоров
12зщАлексей Сапаев
3пзСергей Миронов
18пзЕвгений Зверев
20пзНиколай Вовк
23пзНикита Киверин
9нпНикита Андреев
11нпНиколай Кабаев
31врИлья Сухорученко
17зщВалерий Лихобабенко
29зщАнтон Данилюк
14зщИгорь Драгунов
34зщВячеслав Данилин
95пзДмитрий Стародуб
6пзДанила Поляков
77пзМихаил Могулкин
11пзРамазан Гаджимурадов
97пзГеоргий Нуров
26нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
19пзДмитрий Зинович
10пзАнтон Бетюжнов
21зщКирилл Морыганов
16врАртем Романов
17зщЕгор Кашин
10пзДенис Санталов
9нпВадим Пронкин
78нпАлександр Круподер
22пзЕвгений Наседкин
1врЮрий Костриков
63пзГеннадий Белозерцев
7нпНикита Кайдаш
События матча
17'
Михаил Могулкин
29'
Дмитрий Стародуб
33'
Николай Вовк
64'
Михаил Могулкин
64'
Денис Санталов
66'
Антон Никифоров
70'
Евгений Зверев
70'
Николай Вовк
70'
Дмитрий Зинович
70'
Антон Бетюжнов
70'
Антон Никифоров
70'
Дмитрий Зинович
76'
Антон Бетюжнов
78'
Владимир Друковский
78'
Кирилл Морыганов
78'
Джамал Дибиргаджиев
78'
Вадим Пронкин
78'
Джамал Дибиргаджиев
79'
Валерий Лихобабенко
87'
Георгий Нуров
87'
Александр Круподер
89'
Дмитрий Зинович
90'
Вячеслав Данилин
90'
Евгений Наседкин
90+1'
Рамазан Гаджимурадов
90+1'
Сергей Миронов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед