7 октября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
События матча
23'
Дмитрий Чернухин
49'
Никита Танков
82'
Андрей Вшивцев
Стартовые составы
99врЕвгений Малофеев
55зщВячеслав Раков
21зщПавел Орлов
12пзВиталий Бения
19пзПавел Железняков
26пзВиталий Диков
18пзДмитрий Чернухин
10пзНиколай Райченко
77пзРоман Салимов
27пзЕвгений Лосев
14пзДмитрий Прошин
1врАлександр Шепляков
27зщАндрей Блынду
2зщДенис Захаров
21зщНикита Панькевич
23зщКирилл Плотников
20пзИлья Максименков
88пзРоман Быков
9пзАнрик Гаджиев
10пзАлан Хабалов
18пзНикита Голуб
25нпНикита Танков
Запасные игроки
7пз Андрей Можаровский
37зщИван Овсянкин
8нпПароник Овсепян
1врАртём Загребин
25зщОлег Шмойлов
30зщСергей Бабакин
13пзАлександр Алексеев
8пзАндрей Рыченков
11нпАндрей Вшивцев
4зщИлья Шурыгин
19пзДенис Канурин
5пзАнтон Винокуров
55врНикита Анохин
17зщИлья Баннов
События матча
23'
Дмитрий Чернухин
28'
Евгений Лосев
30'
Вячеслав Раков
46'
Анрик Гаджиев
46'
Андрей Рыченков
49'
Никита Танков
58'
Роман Быков
59'
Евгений Лосев
67'
Николай Райченко
67'
Андрей Можаровский
72'
Кирилл Плотников
72'
Андрей Вшивцев
77'
Вячеслав Раков
77'
Иван Овсянкин
79'
Никита Панькевич
79'
Илья Шурыгин
82'
Андрей Вшивцев
83'
Павел Железняков
83'
Пароник Овсепян
89'
Никита Голуб
89'
Денис Канурин
90'
Никита Танков
90'
Антон Винокуров
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:015 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави