21 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
16'
Антон Шишаев
17'
Николай Шиков
20'
Максим Зимарёв
Стартовые составы
32врМихаил Малышев
6зщИгорь Курбанов
4зщКирилл Турчин
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
27пзНиколай Шиков
77нпМихаил Пенчук
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
16врАлексей Скорняков
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
20пзДмитрий Шилов
7пзАлексей Горюшкин
15пзМаксим Зимарёв
13пзАлександр Щаницин
24пзИлья Демин
9нпАлександр Алексеев
10нпСергей Орлов
Запасные игроки
96нпВсеволод Фёдоров
7пзАнтон Соловьёв
5зщАнтон Ременчик
3пзДмитрий Мотлахов
98врДенис Долгий
13зщИгорь Недорезов
12зщКонстантин Назимов
14зщАрсений Ягодкин
8пзВладислав Орлов
4пзАлександр Подымов
8пзАлександр Солодков
19пзЕвгений Попов
11пзИван Рыжаков
1врАлексей Смирнов
18зщИннокентий Самохвалов
5зщРоман Путилин
События матча
16'
Антон Шишаев
17'
Николай Шиков
20'
Максим Зимарёв
46'
Владислав Сакадеев
46'
Всеволод Фёдоров
54'
Илья Демин
60'
Александр Чибиров
60'
Илья Демин
60'
Александр Подымов
60'
Александр Солодков
70'
Кирилл Турчин
72'
Михаил Пенчук
72'
Антон Соловьёв
73'
Сергей Орлов
73'
Евгений Попов
84'
Александр Солодков
86'
Алексей Горюшкин
86'
Иван Рыжаков
90'
Николай Шиков
90'
Антон Шишаев
90'
Антон Ременчик
90'
Дмитрий Мотлахов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 1:0пер. Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори