17 сентября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:2
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
События матча
4'
Никита Баженов
34'
Никита Баженов
48'
Дмитрий Авраменко
56'
Дмитрий Авраменко
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
44зщИгорь Смирнов
22зщНиколай Тарасов
17зщВалерий Каптилов
15зщМихаил Коваленко
29пзАскер Азиков
47пзАндрей Почипов
18пзМихаил Козлов
24нпЕфрем Вартанян
8нпДмитрий Авраменко
38нпЯн Юрьев
30врДмитрий Ребров
14зщАлександр Серасхов
25зщРамиль Зарипов
13пзСергей Пучков
55пз Андрей Прошин
22пзДмитрий Пахомов
24пзИлья Миронов
9пзАлексей Рогов
10пзАлексей Тринитацкий
33пзАлександр Эктов
50нпНикита Баженов
Запасные игроки
21зщАндрей Кудрявцев
19пзНикита Копейкин
77пзЕвгений Гаврилов
67пзМаксим Панков
99врВладислав Яковлев
97зщФеликс Шалимов
37пзНикита Поляков
66пзЕгор Ремизов
88зщВасилий Пинчук
17пзДенис Большаков
19нпВадим Ларионов
3зщАртём Фомичев
11нпАлександр Юрьев
16врКирилл Волков
32нпАлександр Перченок
События матча
4'
Никита Баженов
16'
Дмитрий Авраменко
21'
Андрей Прошин
21'
Василий Пинчук
28'
Алексей Рогов
34'
Никита Баженов
46'
Валерий Каптилов
46'
Андрей Кудрявцев
48'
Дмитрий Авраменко
53'
Василий Пинчук
56'
Дмитрий Авраменко
59'
Дмитрий Авраменко
59'
Никита Копейкин
59'
Илья Миронов
59'
Александр Эктов
59'
Денис Большаков
59'
Вадим Ларионов
62'
Алексей Тринитацкий
73'
Рамиль Зарипов
73'
Артём Фомичев
74'
Ян Юрьев
75'
Ян Юрьев
75'
Евгений Гаврилов
83'
Никита Баженов
83'
Александр Юрьев
86'
Николай Тарасов
89'
Денис Большаков
90'
Михаил Козлов
90'
Максим Панков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори