20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
События матча | |||||||
55'
Александр Подымов
72'
Александр Алексеев
89'
Евгений Андреев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Илья Демин
14'
Георгий Джигкаев
14'
Алан Татаев
40'
Максим Зимарёв
40'
Евгений Андреев
50'
Александр Чибиров
55'
Александр Подымов
67'
Никита Ежаков
70'
Роман Джигкаев
70'
Сергей Турченков
72'
Александр Алексеев
80'
Дмитрий Шилов
80'
Сергей Орлов
85'
Алексей Смирнов
86'
Александр Подымов
86'
Евгений Попов
89'
Александр Алексеев
89'
Алексей Сазонов
89'
Евгений Андреев
90'
Роман Путилин
90'
Александр Солодков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 26 | 19 | 4 | 3 |
|
61 |
2 | Текстильщик | 26 | 16 | 6 | 4 |
|
54 |
3 | Казанка | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
4 | Велес | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
5 | Спартак Кс | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
6 | Долгопрудный | 26 | 11 | 10 | 5 |
|
43 |
7 | Псков-747 | 26 | 11 | 4 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо Вл | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Муром | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Динамо-2 СПб | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
11 | Луки-Энергия | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | ЦРФСО | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
13 | Коломна | 26 | 5 | 1 | 20 |
|
16 |
14 | Знамя Труда | 26 | 1 | 1 | 24 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 79 ′ | Веллингтон Финикс |