20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:3
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
55'
Александр Подымов
72'
Александр Алексеев
89'
Евгений Андреев
Стартовые составы
1врАрсен Гусейнов
4зщАрсений Ерастов
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
6зщВладимир Харатян
19зщТорнике Квития
15пзЧермен Гиголаев
15пзРоман Джигкаев
10пзНикита Ежаков
20нпФёдор Моисеев
7нпВячеслав Шакир
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
18зщИннокентий Самохвалов
2зщАлександр Чибиров
24пзИлья Демин
20пзДмитрий Шилов
15пзМаксим Зимарёв
4пзАлександр Подымов
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
9нпАлександр Алексеев
Запасные игроки
14зщАлан Татаев
12нпСергей Турченков
16врСергей Старых
5зщШакир Багизаев
3пзАндрей Спирин
7пзАлексей Мамонтов
2пзИван Косов
5нпКирилл Веселов
21пзЕвгений Андреев
10нпСергей Орлов
19пзЕвгений Попов
12нпАлексей Сазонов
8пзАлександр Солодков
16врАлексей Скорняков
11пзИван Рыжаков
События матча
11'
Илья Демин
14'
Георгий Джигкаев
14'
Алан Татаев
40'
Максим Зимарёв
40'
Евгений Андреев
50'
Александр Чибиров
55'
Александр Подымов
67'
Никита Ежаков
70'
Роман Джигкаев
70'
Сергей Турченков
72'
Александр Алексеев
80'
Дмитрий Шилов
80'
Сергей Орлов
85'
Алексей Смирнов
86'
Александр Подымов
86'
Евгений Попов
89'
Александр Алексеев
89'
Алексей Сазонов
89'
Евгений Андреев
90'
Роман Путилин
90'
Александр Солодков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:045 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед