30 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
16'
Александр Щаницин
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
8пзАлександр Солодков
20пзДмитрий Шилов
7пзАлексей Горюшкин
24пзИлья Демин
19пзЕвгений Попов
21пзПавел Сергеев
13пзАлександр Щаницин
10нпСергей Орлов
99врЕвгений Малофеев
30зщСергей Бабакин
21зщПавел Орлов
12пзВиталий Бения
19пзПавел Железняков
18пзДмитрий Чернухин
26пзВиталий Диков
77пзРоман Салимов
13пзАлександр Алексеев
14пзДмитрий Прошин
8нпПароник Овсепян
Запасные игроки
15пзМаксим Зимарёв
9нпАлександр Алексеев
4пзАлександр Подымов
11пзИван Рыжаков
18зщИннокентий Самохвалов
16врАлексей Скорняков
22пзАлексей Ткач
10пзНиколай Райченко
27пзЕвгений Лосев
55зщВячеслав Раков
1врАртём Загребин
37зщИван Овсянкин
7пз Андрей Можаровский
33пзАртем Звонарев
События матча
16'
Александр Щаницин
17'
Евгений Малофеев
27'
Александр Алексеев
27'
Николай Райченко
55'
Илья Демин
55'
Евгений Попов
55'
Максим Зимарёв
55'
Александр Алексеев
56'
Пароник Овсепян
56'
Евгений Лосев
62'
Сергей Бабакин
62'
Вячеслав Раков
70'
Павел Сергеев
70'
Александр Подымов
79'
Алексей Горюшкин
79'
Иван Рыжаков
83'
Александр Солодков
83'
Иннокентий Самохвалов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал