4 мая 2018 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
8:0
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
14'
Евгений Попов
20'
Евгений Попов
24'
Дмитрий Шилов
33'
Антон Клочков
59'
Евгений Попов
69'
Роман Путилин
76'
Евгений Попов
85'
Александр Подымов
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
17зщ Денис Фомин
2зщАлександр Чибиров
18зщИннокентий Самохвалов
20пзДмитрий Шилов
15пзМаксим Зимарёв
19пзЕвгений Попов
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
9нпАлександр Алексеев
33врРуслан Старцев
27зщАнтон Уколов
18зщАнтон Клочков
95зщРавиль Юсипов
23пзДанила Конев
69пзАртур Аванесян
10пзВладимир Победимов
44пзОлег Ёлкин
7нпГригорий Герасимов
11нпМаксим Аксенов
17нпИван Ерохин
Запасные игроки
8пзАлександр Солодков
12нпАлексей Сазонов
4пзАлександр Подымов
10нпСергей Орлов
11пзИван Рыжаков
16врАлексей Скорняков
25пзАндрей Чесноков
3зщАлександр Рыжов
97зщГригорий Коробов
9зщТимиркан Мафадзоков
8пзМишель Савельев
19зщАрсен Хасанов
1врВиталий Чилюшкин
События матча
14'
Евгений Попов
20'
Евгений Попов
24'
Дмитрий Шилов
33'
Антон Клочков
46'
Антон Клочков
46'
Григорий Герасимов
46'
Иван Ерохин
46'
Александр Рыжов
46'
Григорий Коробов
46'
Тимиркан Мафадзоков
56'
Тимиркан Мафадзоков
57'
Алексей Горюшкин
59'
Евгений Попов
60'
Иннокентий Самохвалов
60'
Александр Алексеев
60'
Александр Солодков
60'
Алексей Сазонов
63'
Григорий Коробов
64'
Владимир Победимов
64'
Мишель Савельев
65'
Максим Зимарёв
65'
Александр Подымов
69'
Роман Путилин
74'
Александр Чибиров
74'
Сергей Орлов
76'
Олег Ёлкин
76'
Арсен Хасанов
76'
Евгений Попов
83'
Евгений Попов
83'
Иван Рыжаков
85'
Александр Подымов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:017 ′ Телави