27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча
13'
Николай Шиков
67'
Антон Шишаев
Стартовые составы
1врСергей Бородин
5зщМихаил Рытов
17зщЕгор Кашин
8зщАнтон Никифоров
2зщВладимир Друковский
3пзСергей Миронов
18пзЕвгений Зверев
23пзНикита Киверин
11нпНиколай Кабаев
7нпДенис Щербак
9нпНикита Андреев
98врДенис Долгий
33зщВладислав Волков
12зщКонстантин Назимов
2зщАртём Васильев
4зщКирилл Турчин
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
7пзАндрей Почипов
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
19пзДмитрий Зинович
10пзАнтон Бетюжнов
16врАртем Романов
6пзМаксим Чубаров
15пзМаксим Миронов
5зщАнтон Ременчик
15нпМихаил Севастьянов
3пзДмитрий Мотлахов
32врМихаил Малышев
96нпВсеволод Фёдоров
События матча
13'
Николай Шиков
40'
Сергей Миронов
40'
Дмитрий Зинович
55'
Никита Киверин
55'
Антон Бетюжнов
67'
Антон Шишаев
83'
Антон Бетюжнов
87'
Константин Назимов
87'
Антон Ременчик
89'
Владислав Сакадеев
89'
Михаил Севастьянов
90'
Руслан Суродин
90'
Дмитрий Мотлахов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:00 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:00 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:00 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:030 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 0:00 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 3:072 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:00 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:072 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:072 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:172 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:015 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:372 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:272 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:030 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:00 ′ ОФИ
Волос 0:00 ′ Ларисса
Панетоликос 0:00 ′ Атромитос
ПАС 0:00 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:072 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:015 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:272 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед