23 января 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Килмарнок
Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Джермейн Дефо
Стивен Дэвис
22'
Имонн Бропи
66'
Джордан Джонс
Грег Тайлер
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
16зщСкотт Бойд
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
27пз Аарон Тшибола
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
11нпДжордан Джонс
25нпИмонн Бропи
1врАллан Макгрегор
3зщДжо Уорролл
2зщДжеймс Тавернье
36зщГарет Макаули
16пзЭндрю Холлидей
10пзСтивен Дэвис
37пз Скотт Эрфилд
8пзРайан Джек
14пзРайан Кент
9нп Джермейн Дефо
20нпАльфредо Морелос
Запасные игроки
5зщКирк Бродфут
12нпMikael Ndjoli
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
10нпГрег Килти
9нпКрис Бойд
7нпРори Маккензи
21нпДаниэл Кандеяш
11нпКайл Лафферти
13врУэсли Фодеринхэм
17зщРосс Маккрори
15зщДжон Флэнаган
19зщ Никола Катич
23пзЛассана Кулибали
События матча
12'
Джермейн Дефо
Стивен Дэвис
12'
Даниэль Бахман
22'
Имонн Бропи
33'
Гарет Макаули
50'
Альфредо Морелос
66'
Джордан Джонс
Грег Тайлер
70'
Стивен Дэвис
70'
Даниэл Кандеяш
70'
Аарон Тшибола
73'
Имонн Бропи
79'
Джермейн Дефо
79'
Кайл Лафферти
88'
Гари Дикер
89'
Имонн Бропи
89'
Кирк Бродфут
90'
Джордан Джонс
90'
Mikael Ndjoli
93'
Алан Пауэр

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас