26 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:1
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Данди
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Дэвид Тернбулл
Стартовые составы
31вр Тимоти Дьен
2зщКэмерон Керр
3зщНатан Ральф
5зщ Женсерикс Кусунга
15зщРайан Иннис
4пзМартин Вудс
27пзДжессе Кюрран
18пзПол Макгоуэн
17пзAndy Dales
23нпКрейг Каррен
21нпAndrew Nelson
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
18зщ Чарльз Данн
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
8пзАллан Кэмбелл
32пзДжейк Хасти
23пзАлехандро Родригес
28пзДэвид Тернбулл
12пзГболи Арийиби
9нпКуртис Майн
Запасные игроки
7пзРори Дикон
20нпКенни Миллер
19нпБеньямин Кялльман
12врЭллиот Париш
28зщАндреас Хадениус
29зщДжеймс Хорсфилд
6зщДаррен О'Ди
11пзЭллиотт Фрир
17пз Гаэль Бигиримана
4пзКарл Макхью
13врRohan Ferguson
6зщПитер Хартли
24нпДэнни Джонсон
44нпРосс Маккормак
События матча
9'
Джессе Кюрран
9'
Рори Дикон
43'
Лиам Дэвид Гримшоу
54'
Гболи Арийиби
54'
Эллиотт Фрир
60'
Дэвид Тернбулл
64'
Andrew Nelson
64'
Кенни Миллер
71'
Джейк Хасти
71'
Гаэль Бигиримана
75'
Крейг Каррен
75'
Беньямин Кялльман
80'
Дэвид Тернбулл
80'
Карл Макхью

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас