29 декабря 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Хайберниан
Хартс
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Оливер Ли
Шон Клэр
Стартовые составы
31врАдам Богдан
25зщЭфе Амброус
24зщДаррен Макгрегор
4зщПол Хэнлон
43зщШон Маки
3зщСтивен Уиттаккер
14пзСтивен Маллан
8пзВыкинтас Сливка
7пзДэрил Хорган
22нпФлориан Камбери
32нпОливер Шоу
13врКолин Дойл
6зщ Кристоф Берра
2зщМайкл Смит
28зщКлеви Дикамона
26зщМаркус Годиньо
5зщPeter Haring
17зщ Бенджамин Гаруччо
8пзОливер Ли
10пз Арно Джум
9пзШон Клэр
14нпСтивен Нейсмит
Запасные игроки
20пз Эмерсон Хайндман
2зщДэвид Грей
49нпLewis Allan
41врМацей Дабровский
53зщJosh Campbell
6пзМарвин Бартли
47нпДжеймс Галлан
7пзОливер Бозанич
23пзДжейк Малрейни
1врЗденек Зламал
16зщАарон Хьюз
11пзДеметри Митчелл
18нпСтивен Маклин
38нпКаллумн Моррисон
События матча
28'
Оливер Ли
Шон Клэр
54'
Peter Haring
54'
Оливер Бозанич
62'
Дэрил Хорган
62'
Эмерсон Хайндман
71'
Стивен Маллан
73'
Выкинтас Сливка
73'
Дэвид Грей
73'
Клеви Дикамона
75'
Шон Клэр
83'
Оливер Ли
83'
Джейк Малрейни
90+1'
Флориан Камбери
90+1'
Lewis Allan

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас