24 февраля 2019 года, воскресенье, 15:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Райан Джек
Райан Кент
17'
Джермейн Дефо
Джеймс Тавернье
24'
Скотт Эрфилд
Эндрю Холлидей
44'
Джеймс Тавернье
88'
Кайл Лафферти
Даниэл Кандеяш
Стартовые составы
1врГэри Вудс
4зщЗигги Гордон
2зщАарон Макгоуэн
6зщМэтью Килгаллон
46зщЛеннард Совах
22пзАнтони Андрё
18пзДариан Маккиннон
33пзReegan Mimnaugh
11нпMikel Miller
9нпДжордж Оукли
16нпДэвид Макмиллан
1врАллан Макгрегор
6зщКоннор Голдсон
2зщДжеймс Тавернье
3зщДжо Уорролл
16пзЭндрю Холлидей
14пзРайан Кент
18пзГлен Камара
8пзРайан Джек
37пз Скотт Эрфилд
21нпДаниэл Кандеяш
9нп Джермейн Дефо
Запасные игроки
13зщАлександрос Гогич
25пзСкотт Мартин
20врJacob Marsden
5пзДельфин Тшиемб
28пзLewis Smith
19нпAndrew Winter
30нпСтивен Бойд
10пзСтивен Дэвис
11нпКайл Лафферти
23пзЛассана Кулибали
13врУэсли Фодеринхэм
19зщ Никола Катич
17зщРосс Маккрори
31зщБорна Баришич
События матча
16'
Райан Джек
Райан Кент
17'
Джермейн Дефо
Джеймс Тавернье
24'
Скотт Эрфилд
Эндрю Холлидей
44'
Джеймс Тавернье
46'
Reegan Mimnaugh
46'
Дэвид Макмиллан
46'
Александрос Гогич
46'
Скотт Мартин
62'
Райан Кент
62'
Скотт Эрфилд
62'
Стивен Дэвис
62'
Кайл Лафферти
69'
Антони Андрё
77'
Глен Камара
77'
Лассана Кулибали
88'
Кайл Лафферти
Даниэл Кандеяш

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас