3 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
5:0
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Селтик
Хартс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Одсонн Эдуард
Скотт Синклейр
26'
Филип Бенкович
Каллум Макгрегор
39'
Одсонн Эдуард
Киран Тирни
65'
Джеймс Форрест
Одсонн Эдуард
89'
Райан Кристи
Стартовые составы
1врКрэйг Гордон
20зщ Анга Дедрик Боята
23зщМикаэль Лустиг
32зщФилип Бенкович
63зщКиран Тирни
17пзРайан Кристи
49пзДжеймс Форрест
11пз Скотт Синклейр
42пзКаллум Макгрегор
18пз Томас Рогич
22нпОдсонн Эдуард
1врЗденек Зламал
3зщДжимми Данн
2зщМайкл Смит
28зщКлеви Дикамона
5зщPeter Haring
11пзДеметри Митчелл
10пз Арно Джум
23пзДжейк Малрейни
9пзШон Клэр
20пзHarry Cochrane
18нпСтивен Маклин
Запасные игроки
35зщКристоффер Аер
73нпМайкл Джонстон
16пзЛьюис Морган
29врСкотт Бэйн
4зщДжек Хендри
55зщКерр Макинрой
15пзДжонни Хейз
17зщ Бенджамин Гаруччо
38нпКаллумн Моррисон
15нпКрейг Уигтон
13врКолин Дойл
16зщАарон Хьюз
8пзОливер Ли
7пзОливер Бозанич
События матча
18'
Одсонн Эдуард
Скотт Синклейр
26'
Филип Бенкович
Каллум Макгрегор
39'
Одсонн Эдуард
Киран Тирни
46'
Деметри Митчелл
46'
Бенджамин Гаруччо
51'
Шон Клэр
58'
Микаэль Лустиг
58'
Кристоффер Аер
65'
Джеймс Форрест
Одсонн Эдуард
72'
Одсонн Эдуард
72'
Майкл Джонстон
73'
Шон Клэр
73'
Каллумн Моррисон
80'
Скотт Синклейр
80'
Льюис Морган
81'
Джейк Малрейни
81'
Крейг Уигтон
87'
Peter Haring
89'
Райан Кристи
90+1'
Майкл Смит

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден