3 апреля 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Ливингстон
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Райан Харди
Скотт Робинсон
79'
Craig Halkett
Крэйг Сиббальд
Стартовые составы
1врЛиам Келли
33зщSteve Lawson
3зщRicki Lamie
4зщAlan Lithgow
26зщCraig Halkett
31зщДеклан Галлахер
10пзКрэйг Сиббальд
7пзKeaghan Jacobs
17пзСкотт Робинсон
8нпScott Pittman
9нпРайан Харди
1врГэри Вудс
2зщАарон Макгоуэн
3зщСкотт Макманн
4зщЗигги Гордон
5пзДельфин Тшиемб
25пзСкотт Мартин
22пзАнтони Андрё
18пзДариан Маккиннон
33пзReegan Mimnaugh
9нпДжордж Оукли
16нпДэвид Макмиллан
Запасные игроки
45нп Долли Менга
23нпРаффаэле Де Вита
15пзСтивен Лоулесс
21врРосс Стюарт
14зщХаким Одофин
19пзКрис Эрскин
6пзShaun Byrne
13зщАлександрос Гогич
11нпMikel Miller
8нпСтив Дэвис
23врРайан Фултон
6зщМэтью Килгаллон
46зщЛеннард Совах
28пзLewis Smith
События матча
13'
Скотт Робинсон
19'
Аарон Макгоуэн
19'
Александрос Гогич
33'
Alan Lithgow
46'
Ricki Lamie
46'
Долли Менга
46'
Райан Харди
Скотт Робинсон
62'
Антони Андрё
65'
Антони Андрё
65'
Mikel Miller
66'
Mikel Miller
69'
Джордж Оукли
69'
Стив Дэвис
79'
Craig Halkett
Крэйг Сиббальд
81'
Райан Харди
81'
Раффаэле Де Вита
84'
Скотт Робинсон
84'
Стивен Лоулесс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней