2 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:0
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Рейнджерс
Сент-Миррен
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Джеймс Тавернье
55'
Джеймс Тавернье
80'
Джермейн Дефо
81'
Райан Кент
Джермейн Дефо
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
31зщБорна Баришич
19зщ Никола Катич
3зщДжо Уорролл
2зщДжеймс Тавернье
17зщРосс Маккрори
10пзСтивен Дэвис
37пз Скотт Эрфилд
14пзРайан Кент
20нпАльфредо Морелос
9нп Джермейн Дефо
1врВацлав Гладки
16зщМихай Попеску
15зщДжек Бэрд
35зщ Антон Фердинанд
2зщПол Макгинн
14пзBradley Lyons
4пзСтивен Макгин
22пзГрег Тэнси
39пзEthan Erhahon
10нпАндерс Драйер
11нп Симеон Джексон
Запасные игроки
8пзРайан Джек
21нпДаниэл Кандеяш
11нпКайл Лафферти
13врУэсли Фодеринхэм
16пзЭндрю Холлидей
23пзЛассана Кулибали
40нпГленн Миддлтон
9нпДаккенс Назон
3зщMateo Mužek
33зщЛауренциу Корбу
26врДжордан Холмс
8пзРайан Флинн
23пзКайл Макаллистер
18нпDanny Mullen
События матча
3'
Джеймс Тавернье
26'
Джек Бэрд
39'
Альфредо Морелос
44'
Пол Макгинн
49'
Росс Маккрори
54'
Росс Маккрори
54'
Райан Джек
55'
Джеймс Тавернье
56'
Симеон Джексон
56'
Даккенс Назон
64'
Стивен Дэвис
64'
Даниэл Кандеяш
73'
Ethan Erhahon
73'
Mateo Mužek
77'
Пол Макгинн
77'
Лауренциу Корбу
80'
Джермейн Дефо
81'
Райан Кент
Джермейн Дефо
83'
Джермейн Дефо
83'
Кайл Лафферти

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас