3 апреля 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:2
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Сент-Миррен
Селтик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
15'
Тимоти Веа
Микаэль Лустиг
85'
Райан Кристи
Каллум Макгрегор
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
33зщЛауренциу Корбу
3зщMateo Mužek
16зщМихай Попеску
35зщ Антон Фердинанд
15зщДжек Бэрд
4пзСтивен Макгин
28пзCameron MacPherson
17пзJames Kellerman
20пзCody Cooke
9нпДаккенс Назон
29врСкотт Бэйн
23зщМикаэль Лустиг
3зщЭмилио Исагирре
5зщЙозо Шимунович
35зщКристоффер Аер
21пз Жюль Нтшан
49пзДжеймс Форрест
8пзСкотт Браун
25пзОливер Бёрк
42пзКаллум Макгрегор
30нп Тимоти Веа
Запасные игроки
14пзBradley Lyons
11нп Симеон Джексон
2зщПол Макгинн
26врДжордан Холмс
23пзКайл Макаллистер
10нпАндерс Драйер
18нпDanny Mullen
17пзРайан Кристи
32зщФилип Бенкович
22нпОдсонн Эдуард
24врДорус де Врис
2зщ Йереми Тольян
11пз Скотт Синклейр
18пз Томас Рогич
События матча
15'
Тимоти Веа
Микаэль Лустиг
38'
Лауренциу Корбу
63'
Жюль Нтшан
63'
Райан Кристи
64'
Стивен Макгин
64'
Bradley Lyons
70'
Микаэль Лустиг
70'
Филип Бенкович
70'
Кристоффер Аер
71'
Даккенс Назон
71'
Симеон Джексон
76'
James Kellerman
76'
Пол Макгинн
78'
Тимоти Веа
78'
Одсонн Эдуард
84'
Йозо Шимунович
85'
Райан Кристи
Каллум Макгрегор

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас