8 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
5:1
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Селтик
Килмарнок
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Джеймс Форрест
Эмилио Исагирре
25'
Одсонн Эдуард
Томас Рогич
35'
Микаэль Лустиг
Каллум Макгрегор
45+1'
Райан Кристи
52'
Имонн Бропи
67'
Джеймс Форрест
Стартовые составы
1врКрэйг Гордон
23зщМикаэль Лустиг
3зщЭмилио Исагирре
5зщЙозо Шимунович
32зщФилип Бенкович
42пзКаллум Макгрегор
49пзДжеймс Форрест
18пз Томас Рогич
17пзРайан Кристи
11пз Скотт Синклейр
22нпОдсонн Эдуард
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
16зщСкотт Бойд
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
6пзАлан Пауэр
27пз Аарон Тшибола
8пзГари Дикер
11нпДжордан Джонс
7нпРори Маккензи
19нпГрег Стюарт
Запасные игроки
21пз Жюль Нтшан
9нпЛи Гриффитс
8пзСкотт Браун
29врСкотт Бэйн
4зщДжек Хендри
12зщКристиан Гамбоа
15пзДжонни Хейз
25нпИмонн Бропи
12нпMikael Ndjoli
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
22зщRoss Millen
29пзКрис Бёрк
9нпКрис Бойд
События матча
5'
Джеймс Форрест
Эмилио Исагирре
9'
Йозо Шимунович
25'
Одсонн Эдуард
Томас Рогич
31'
Стивен О'Доннелл
35'
Микаэль Лустиг
Каллум Макгрегор
45+1'
Райан Кристи
46'
Аарон Тшибола
46'
Имонн Бропи
52'
Имонн Бропи
53'
Алан Пауэр
54'
Грег Стюарт
62'
Томас Рогич
62'
Жюль Нтшан
67'
Джеймс Форрест
68'
Одсонн Эдуард
68'
Ли Гриффитс
75'
Эмилио Исагирре
77'
Райан Кристи
77'
Скотт Браун
78'
Грег Стюарт
78'
Mikael Ndjoli

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 0:020 ′ Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А