26 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Селтик
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Каллум Макгрегор
Райан Кристи
77'
Райан Кристи
87'
Скотт Синклейр
Микаэль Лустиг
Стартовые составы
29врСкотт Бэйн
23зщМикаэль Лустиг
3зщЭмилио Исагирре
35зщКристоффер Аер
32зщФилип Бенкович
42пзКаллум Макгрегор
8пзСкотт Браун
17пзРайан Кристи
11пз Скотт Синклейр
73нпМайкл Джонстон
30нп Тимоти Веа
23врРайан Фултон
2зщАарон Макгоуэн
3зщСкотт Макманн
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
46зщЛеннард Совах
7пзДуги Имри
12пзТом Тайво
22пзАнтони Андрё
25пзСкотт Мартин
30нпСтивен Бойд
Запасные игроки
49пзДжеймс Форрест
25пзОливер Бёрк
6пзНир Биттон
1врКрэйг Гордон
5зщЙозо Шимунович
52зщЭван Хендерсон
15пзДжонни Хейз
13зщАлександрос Гогич
10нпДжеймс Китингс
33пзReegan Mimnaugh
20врJacob Marsden
17зщАлекс Пенни
21зщШон Уонт
8нпСтив Дэвис
События матча
11'
Том Тайво
11'
Александрос Гогич
31'
Леннард Совах
40'
Каллум Макгрегор
Райан Кристи
45'
Скотт Мартин
63'
Майкл Джонстон
63'
Тимоти Веа
63'
Джеймс Форрест
63'
Оливер Бёрк
70'
Антони Андрё
70'
Джеймс Китингс
77'
Райан Кристи
78'
Райан Кристи
78'
Нир Биттон
78'
Стивен Бойд
78'
Reegan Mimnaugh
82'
Дуги Имри
87'
Скотт Синклейр
Микаэль Лустиг

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас