24 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
4:1
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Селтик
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Скотт Синклейр
Райан Кристи
37'
Одсонн Эдуард
Эван Хендерсон
51'
Гболи Арийиби
88'
Одсонн Эдуард
91'
Оливер Бёрк
Джеймс Форрест
Стартовые составы
29врСкотт Бэйн
2зщ Йереми Тольян
63зщКиран Тирни
52зщЭван Хендерсон
20зщ Анга Дедрик Боята
35зщКристоффер Аер
49пзДжеймс Форрест
6пзНир Биттон
17пзРайан Кристи
11пз Скотт Синклейр
22нпОдсонн Эдуард
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
18зщ Чарльз Данн
8пзАллан Кэмбелл
12пзГболи Арийиби
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
23пзАлехандро Родригес
28пзДэвид Тернбулл
32пзДжейк Хасти
35нпJames Scott
Запасные игроки
4зщДжек Хендри
15пзДжонни Хейз
25пзОливер Бёрк
1врКрэйг Гордон
23зщМикаэль Лустиг
30нп Тимоти Веа
73нпМайкл Джонстон
4пзКарл Макхью
19нпКонор Сэммон
22зщЛайам Доннелли
13врRohan Ferguson
6зщПитер Хартли
11пзЭллиотт Фрир
24нпДэнни Джонсон
События матча
21'
Одсонн Эдуард
23'
Том Олдред
23'
Карл Макхью
31'
Скотт Синклейр
Райан Кристи
37'
Одсонн Эдуард
Эван Хендерсон
51'
Гболи Арийиби
53'
Ричард Тейт
53'
Анга Дедрик Боята
53'
Алехандро Родригес
54'
Райан Кристи
54'
Джек Хендри
55'
Кристоффер Аер
65'
James Scott
65'
Конор Сэммон
68'
Киран Тирни
68'
Джонни Хейз
78'
Карл Макхью
78'
Лайам Доннелли
82'
Йереми Тольян
84'
Нир Биттон
84'
Оливер Бёрк
87'
Аллан Кэмбелл
88'
Одсонн Эдуард
91'
Оливер Бёрк
Джеймс Форрест
92'
Джейк Хасти

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас