26 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Абердин
Килмарнок
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
2зщШалом Логан
29зщМакс Лоу
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
3зщГрэм Шинни
19пзЛьюис Фергюсон
11пзГари Маккей-Стивен
16нпСэм Косгроу
7нпГрег Стюарт
17нпСтиви Мэй
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
16зщСкотт Бойд
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
27пз Аарон Тшибола
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
11нпДжордан Джонс
25нпИмонн Бропи
Запасные игроки
10пзНиэлл Макгинн
28зщ Томас Хобан
9нпДжеймс Уилсон
20врТомаш Черны
21зщДоминик Болл
8пзСтивен Глисон
15нпСкотт Райт
9нпКрис Бойд
7нпРори Маккензи
12нпMikael Ndjoli
1врДжейми Макдональд
5зщКирк Бродфут
18зщКалум Уотерс
10нпГрег Килти
События матча
29'
Грэм Шинни
45'
Льюис Фергюсон
57'
Гари Дикер
60'
Имонн Бропи
60'
Крис Бойд
66'
Крис Бёрк
66'
Рори Маккензи
68'
Стиви Мэй
68'
Ниэлл Макгинн
73'
Аарон Тшибола
75'
Скотт Бойд
77'
Алан Пауэр
78'
Скотт Маккена
78'
Томас Хобан
79'
Джордан Джонс
79'
Mikael Ndjoli
82'
Крис Бойд
87'
Гари Маккей-Стивен
87'
Джеймс Уилсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 13:00 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик