16 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Абердин
Ливингстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Ниэлл Макгинн
Коннор МакЛеннан
43'
Крэйг Сиббальд
Деклан Галлахер
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
21зщДоминик Болл
29зщМакс Лоу
3зщГрэм Шинни
18зщМайкл Девлин
5зщСкотт Маккена
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
27нпКоннор МакЛеннан
16нпСэм Косгроу
17нпСтиви Мэй
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
5зщCiaron Brown
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
33зщSteve Lawson
7пзKeaghan Jacobs
17пзСкотт Робинсон
19пзКрис Эрскин
10пзКрэйг Сиббальд
8нпScott Pittman
Запасные игроки
24нпДин Кэмпбелл
7нпГрег Стюарт
9нпДжеймс Уилсон
20врТомаш Черны
14зщГрег Хэлфорд
8пзСтивен Глисон
33пзEthan Ross
14зщХаким Одофин
6пзShaun Byrne
9нпРайан Харди
21врРосс Стюарт
15пзСтивен Лоулесс
22пзScott Tiffoney
23нпРаффаэле Де Вита
События матча
30'
Ниэлл Макгинн
Коннор МакЛеннан
43'
Крэйг Сиббальд
Деклан Галлахер
57'
Стиви Мэй
57'
Дин Кэмпбелл
65'
Крис Эрскин
65'
Хаким Одофин
71'
Steve Lawson
71'
Shaun Byrne
76'
Ниэлл Макгинн
76'
Грег Стюарт
83'
Скотт Робинсон
83'
Райан Харди
88'
Льюис Фергюсон
88'
Джеймс Уилсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден