16 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Абердин
Ливингстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Ниэлл Макгинн
Коннор МакЛеннан
43'
Крэйг Сиббальд
Деклан Галлахер
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
21зщДоминик Болл
29зщМакс Лоу
3зщГрэм Шинни
18зщМайкл Девлин
5зщСкотт Маккена
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
27нпКоннор МакЛеннан
16нпСэм Косгроу
17нпСтиви Мэй
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
5зщCiaron Brown
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
33зщSteve Lawson
7пзKeaghan Jacobs
17пзСкотт Робинсон
19пзКрис Эрскин
10пзКрэйг Сиббальд
8нпScott Pittman
Запасные игроки
24нпДин Кэмпбелл
7нпГрег Стюарт
9нпДжеймс Уилсон
20врТомаш Черны
14зщГрег Хэлфорд
8пзСтивен Глисон
33пзEthan Ross
14зщХаким Одофин
6пзShaun Byrne
9нпРайан Харди
21врРосс Стюарт
15пзСтивен Лоулесс
22пзScott Tiffoney
23нпРаффаэле Де Вита
События матча
30'
Ниэлл Макгинн
Коннор МакЛеннан
43'
Крэйг Сиббальд
Деклан Галлахер
57'
Стиви Мэй
57'
Дин Кэмпбелл
65'
Крис Эрскин
65'
Хаким Одофин
71'
Steve Lawson
71'
Shaun Byrne
76'
Ниэлл Макгинн
76'
Грег Стюарт
83'
Скотт Робинсон
83'
Райан Харди
88'
Льюис Фергюсон
88'
Джеймс Уилсон

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 09:05 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори