27 января 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:3
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Сент-Миррен
Хайберниан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
24'
Симеон Джексон
Bradley Lyons
61'
Оливер Шоу
Стивен Маллан
70'
Даррен Макгрегор
87'
Стивен Маллан
Оливер Шоу
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
15зщДжек Бэрд
16зщМихай Попеску
39пзEthan Erhahon
4пзСтивен Макгин
22пзГрег Тэнси
14пзBradley Lyons
23пзКайл Макаллистер
10нпАндерс Драйер
11нп Симеон Джексон
1врОфир Марсиано
2зщДэвид Грей
3зщСтивен Уиттаккер
24зщДаррен Макгрегор
4зщПол Хэнлон
6пзМарвин Бартли
13пзРайан Голд
8пзВыкинтас Сливка
14пзСтивен Маллан
7пзДэрил Хорган
22нпФлориан Камбери
Запасные игроки
26врДжордан Холмс
35зщ Антон Фердинанд
43пзScott Glover
8пзРайан Флинн
40пзCameron Breadner
36нпSamuel Jamieson
32нпОливер Шоу
40пз Стефан Омеонга
43зщШон Маки
41врМацей Дабровский
18зщМигель Нелом
33пзФрейзер Мюррей
49нпLewis Allan
События матча
24'
Симеон Джексон
Bradley Lyons
28'
Дэвид Грей
41'
Пол Макгинн
41'
Bradley Lyons
44'
Выкинтас Сливка
50'
Дэрил Хорган
50'
Оливер Шоу
61'
Оливер Шоу
Стивен Маллан
70'
Даррен Макгрегор
76'
Райан Голд
76'
Стефан Омеонга
84'
Джек Бэрд
87'
Стивен Маллан
Оливер Шоу
90+2'
Стивен Маллан
90+2'
Шон Маки

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас