5 декабря 2018 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Мазервелл
Селтик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Райан Кристи
Киран Тирни
88'
Дэнни Джонсон
Дэвид Тернбулл
Стартовые составы
20врМарк Гиллеспи
22зщЛайам Доннелли
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
6зщПитер Хартли
8пзАллан Кэмбелл
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
4пзКарл Макхью
28пзДэвид Тернбулл
24нпДэнни Джонсон
19нпКонор Сэммон
1врКрэйг Гордон
12зщКристиан Гамбоа
63зщКиран Тирни
5зщЙозо Шимунович
32зщФилип Бенкович
21пз Жюль Нтшан
15пзДжонни Хейз
8пзСкотт Браун
42пзКаллум Макгрегор
17пзРайан Кристи
9нпЛи Гриффитс
Запасные игроки
15пз Энди Роуз
29зщАдам Ливингстон
9нпКуртис Майн
13врRohan Ferguson
17пз Гаэль Бигиримана
23пзАлехандро Родригес
12нпРайан Боуман
11пз Скотт Синклейр
22нпОдсонн Эдуард
18пз Томас Рогич
29врСкотт Бэйн
3зщЭмилио Исагирре
4зщДжек Хендри
49пзДжеймс Форрест
События матча
6'
Питер Хартли
6'
Энди Роуз
13'
Райан Кристи
Киран Тирни
15'
Лайам Доннелли
15'
Адам Ливингстон
26'
Адам Ливингстон
35'
Дэнни Джонсон
38'
Аллан Кэмбелл
46'
Жюль Нтшан
46'
Скотт Синклейр
66'
Ли Гриффитс
66'
Одсонн Эдуард
72'
Адам Ливингстон
72'
Куртис Майн
81'
Джонни Хейз
81'
Томас Рогич
88'
Дэнни Джонсон
Дэвид Тернбулл

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден