29 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:2
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Ливингстон
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Джеймс Уилсон
Стивен Глисон
85'
Steve Lawson
89'
Райан Харди
Стартовые составы
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
15пзСтивен Лоулесс
10пзКрэйг Сиббальд
6пзShaun Byrne
8нпScott Pittman
45нп Долли Менга
18нпЛи Миллер
9нпРайан Харди
1врДжозеф Льюис
3зщГрэм Шинни
5зщСкотт Маккена
2зщШалом Логан
4зщЭндрю Консидайн
21зщДоминик Болл
25пзБрюс Андерсон
15нпСкотт Райт
27нпКоннор МакЛеннан
17нпСтиви Мэй
16нпСэм Косгроу
Запасные игроки
11пзNicky Cadden
30нпJack Hamilton
33зщSteve Lawson
21врРосс Стюарт
5зщСтивен Саундерс
2зщДжек Макмиллан
25зщХенк ван Схаик
8пзСтивен Глисон
9нпДжеймс Уилсон
23нпДин Кэмпбелл
20врТомаш Черны
7пзКрис Форрестер
33пзEthan Ross
34пзМико Виртанен
События матча
30'
Шалом Логан
30'
Стивен Глисон
38'
Ли Миллер
38'
Nicky Cadden
61'
Брюс Андерсон
61'
Джеймс Уилсон
71'
Джеймс Уилсон
Стивен Глисон
73'
Долли Менга
73'
Jack Hamilton
78'
Стивен Лоулесс
78'
Steve Lawson
79'
Скотт Райт
79'
Дин Кэмпбелл
85'
Steve Lawson
89'
Райан Харди

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас