26 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:0
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Хартс
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Маркус Годиньо
Джон Сауттар
91'
Каллумн Моррисон
Оливер Ли
Стартовые составы
13врКолин Дойл
4зщДжон Сауттар
6зщ Кристоф Берра
2зщМайкл Смит
26зщМаркус Годиньо
10пз Арно Джум
7пзОливер Бозанич
23пзДжейк Малрейни
8пзОливер Ли
9пзШон Клэр
14нпСтивен Нейсмит
1врЗандер Кларк
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
23зщЛайэм Гордон
3зщСкотт Тансер
19зщРичард Фостер
8пзМюррей Дэвидсон
26пзЛиам Крейг
28пзРосс Кэллахан
33пз Мэттью Кеннеди
32нпТони Уотт
Запасные игроки
11пзДеметри Митчелл
38нпКаллумн Моррисон
32нпДавид Венечек
1врЗденек Зламал
3пзКонор Шонесси
20пзHarry Cochrane
18нпСтивен Маклин
11пзДэниел Суонсон
17нпМайкл О'Халлоран
22нпCallum Hendry
30врМарк Харст
6зщСтивен Андерсон
10пзДэвид Вутерспун
4пзБлэр Алстон
События матча
19'
Арно Джум
26'
Росс Кэллахан
47'
Ричард Фостер
52'
Маркус Годиньо
Джон Сауттар
57'
Росс Кэллахан
57'
Дэниел Суонсон
59'
Лайэм Гордон
59'
Майкл О'Халлоран
69'
Тони Уотт
69'
Callum Hendry
80'
Маркус Годиньо
80'
Деметри Митчелл
82'
Джейк Малрейни
82'
Каллумн Моррисон
87'
Шон Клэр
87'
Давид Венечек
91'
Каллумн Моррисон
Оливер Ли
93'
Дэниел Суонсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден