6 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Абердин
Рейнджерс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Альфредо Морелос
31'
Сэм Косгроу
38'
Альфредо Морелос
Райан Кент 43'
Джеймс Тавернье
47'
Сэм Косгроу
94'
Джермейн Дефо
Джеймс Тавернье |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Альфредо Морелос
31'
Сэм Косгроу
36'
Шалом Логан
38'
Альфредо Морелос
Райан Кент 43'
Джеймс Тавернье
47'
Сэм Косгроу
55'
Скотт Маккена
57'
Альфредо Морелос
64'
Шалом Логан
64'
Джеймс Уилсон
70'
Даниэл Кандеяш
70'
Джермейн Дефо
70'
Даниэл Кандеяш
72'
Скотт Эрфилд
78'
Льюис Фергюсон
83'
Райан Кент
83'
Никола Катич
86'
Макс Лоу
86'
Ниэлл Макгинн
86'
Скотт Эрфилд
86'
Лассана Кулибали
94'
Джермейн Дефо
Джеймс Тавернье |
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |