6 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:4
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Абердин
Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Альфредо Морелос
31'
Сэм Косгроу
38'
Альфредо Морелос
Райан Кент
43'
Джеймс Тавернье
47'
Сэм Косгроу
94'
Джермейн Дефо
Джеймс Тавернье
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
2зщШалом Логан
29зщМакс Лоу
5зщСкотт Маккена
4зщЭндрю Консидайн
28зщ Томас Хобан
3зщГрэм Шинни
19пзЛьюис Фергюсон
11пзГари Маккей-Стивен
16нпСэм Косгроу
7нпГрег Стюарт
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
31зщБорна Баришич
3зщДжо Уорролл
6зщКоннор Голдсон
17зщРосс Маккрори
8пзРайан Джек
37пз Скотт Эрфилд
14пзРайан Кент
20нпАльфредо Морелос
21нпДаниэл Кандеяш
Запасные игроки
9нпДжеймс Уилсон
10пзНиэлл Макгинн
20врТомаш Черны
18зщМайкл Девлин
21зщДоминик Болл
8пзСтивен Глисон
17нпСтиви Мэй
9нп Джермейн Дефо
19зщ Никола Катич
23пзЛассана Кулибали
13врУэсли Фодеринхэм
10пзСтивен Дэвис
16пзЭндрю Холлидей
11нпКайл Лафферти
События матча
20'
Альфредо Морелос
31'
Сэм Косгроу
36'
Шалом Логан
38'
Альфредо Морелос
Райан Кент
43'
Джеймс Тавернье
47'
Сэм Косгроу
55'
Скотт Маккена
57'
Альфредо Морелос
64'
Шалом Логан
64'
Джеймс Уилсон
70'
Даниэл Кандеяш
70'
Джермейн Дефо
70'
Даниэл Кандеяш
72'
Скотт Эрфилд
78'
Льюис Фергюсон
83'
Райан Кент
83'
Никола Катич
86'
Макс Лоу
86'
Ниэлл Макгинн
86'
Скотт Эрфилд
86'
Лассана Кулибали
94'
Джермейн Дефо
Джеймс Тавернье

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас