9 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:1
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Данди
Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Кенни Миллер
Натан Ральф
21'
Эндрю Холлидей
Стартовые составы
1врДжек Хэмилтон
2зщКэмерон Керр
3зщНатан Ральф
23зщЭнди Бойл
5зщ Женсерикс Кусунга
17зщКелвин Миллер
4пзМартин Вудс
27пзДжессе Кюрран
8пзГлен Камара
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
6зщКоннор Голдсон
3зщДжо Уорролл
16пзЭндрю Холлидей
8пзРайан Джек
18пзДжордан Росситер
14пзРайан Кент
35пзЭрос Грезда
11нпКайл Лафферти
21нпДаниэл Кандеяш
Запасные игроки
19нпБеньямин Кялльман
28пзLewis Spence
12врЭллиот Париш
15зщРайан Иннис
45зщCallum Moore
47пзJack Lambert
14нпАдил Наби
40нпГленн Миддлтон
31зщБорна Баришич
10пзОвимумо Эжариа
13врУэсли Фодеринхэм
17зщРосс Маккрори
19зщ Никола Катич
23пзЛассана Кулибали
События матча
9'
Кенни Миллер
Натан Ральф
14'
Райан Джек
20'
Натан Ральф
21'
Эндрю Холлидей
42'
Женсерикс Кусунга
43'
Кайл Лафферти
46'
Райан Кент
46'
Гленн Миддлтон
57'
Джордан Росситер
57'
Борна Баришич
70'
Эндрю Холлидей
70'
Овимумо Эжариа
76'
Кенни Миллер
76'
Беньямин Кялльман
86'
Мартин Вудс
86'
Lewis Spence

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден