30 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:1
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Сент-Миррен
Данди
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Итан Робсон
Джон О'Салливан
12'
Danny Mullen
Даккенс Назон
57'
Bradley Lyons
Андерс Драйер
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
3зщMateo Mužek
6зщГари Маккензи
16зщМихай Попеску
15зщДжек Бэрд
8пзРайан Флинн
14пзBradley Lyons
18нпDanny Mullen
10нпАндерс Драйер
9нпДаккенс Назон
31вр Тимоти Дьен
29зщДжеймс Хорсфилд
3зщНатан Ральф
15зщРайан Макгован
5зщ Женсерикс Кусунга
16пзИтан Робсон
7пзДжон О'Салливан
4пзМартин Вудс
23нпКрейг Каррен
21нпAndrew Nelson
10нпСкотт Райт
Запасные игроки
11нп Симеон Джексон
20пзCody Cooke
4пзСтивен Макгин
26врДжордан Холмс
33зщЛауренциу Корбу
35зщ Антон Фердинанд
28пзCameron MacPherson
27пзДжессе Кюрран
20нпКенни Миллер
18пзПол Макгоуэн
12врЭллиот Париш
6зщДаррен О'Ди
45зщCallum Moore
17пзAndy Dales
События матча
1'
Итан Робсон
Джон О'Салливан
12'
Danny Mullen
Даккенс Назон
23'
Bradley Lyons
56'
Даккенс Назон
56'
Симеон Джексон
57'
Bradley Lyons
Андерс Драйер
59'
Скотт Райт
59'
Джессе Кюрран
73'
Крейг Каррен
73'
Кенни Миллер
78'
Мартин Вудс
78'
Пол Макгоуэн
78'
Мартин Вудс
87'
Danny Mullen
87'
Cody Cooke
89'
Райан Флинн
89'
Стивен Макгин

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас