27 февраля 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
4:0
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Рейнджерс
Данди
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Глен Камара
Джеймс Тавернье
8'
Джеймс Тавернье
23'
Альфредо Морелос
Скотт Эрфилд
89'
Джермейн Дефо
Райан Джек
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
31зщБорна Баришич
6зщКоннор Голдсон
3зщДжо Уорролл
8пзРайан Джек
18пзГлен Камара
37пз Скотт Эрфилд
14пзРайан Кент
21нпДаниэл Кандеяш
20нпАльфредо Морелос
31вр Тимоти Дьен
29зщДжеймс Хорсфилд
3зщНатан Ральф
15зщРайан Макгован
6зщДаррен О'Ди
16пзИтан Робсон
27пзДжессе Кюрран
4пзМартин Вудс
18пзПол Макгоуэн
17пзAndy Dales
10нпСкотт Райт
Запасные игроки
10пзСтивен Дэвис
9нп Джермейн Дефо
17зщРосс Маккрори
13врУэсли Фодеринхэм
19зщ Никола Катич
23пзЛассана Кулибали
11нпКайл Лафферти
20нпКенни Миллер
7пзДжон О'Салливан
12врЭллиот Париш
28зщАндреас Хадениус
2зщКэмерон Керр
5зщ Женсерикс Кусунга
45зщCallum Moore
События матча
4'
Глен Камара
Джеймс Тавернье
8'
Джеймс Тавернье
23'
Альфредо Морелос
Скотт Эрфилд
46'
Скотт Эрфилд
46'
Стивен Дэвис
66'
Даниэл Кандеяш
66'
Джермейн Дефо
68'
Джессе Кюрран
68'
Кенни Миллер
71'
Даррен О'Ди
73'
Райан Кент
73'
Росс Маккрори
80'
Мартин Вудс
86'
Andy Dales
86'
Джон О'Салливан
89'
Джермейн Дефо
Райан Джек

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас