2 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Сент-Миррен
Ливингстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
89'
Райан Флинн
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
2зщПол Макгинн
3зщMateo Mužek
16зщМихай Попеску
15зщДжек Бэрд
39пзEthan Erhahon
28пзCameron MacPherson
8пзРайан Флинн
4пзСтивен Макгин
10нпАндерс Драйер
9нпДаккенс Назон
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
5зщCiaron Brown
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
33зщSteve Lawson
7пзKeaghan Jacobs
10пзКрэйг Сиббальд
19пзКрис Эрскин
15пзСтивен Лоулесс
8нпScott Pittman
Запасные игроки
23пзКайл Макаллистер
11нп Симеон Джексон
18нпDanny Mullen
26врДжордан Холмс
33зщЛауренциу Корбу
6зщГари Маккензи
35зщ Антон Фердинанд
9нпРайан Харди
17пзСкотт Робинсон
14зщХаким Одофин
21врРосс Стюарт
22пзScott Tiffoney
39пзГрегг Уайлд
23нпРаффаэле Де Вита
События матча
19'
Keaghan Jacobs
48'
Steve Lawson
54'
Крэйг Сиббальд
54'
Райан Харди
56'
Scott Pittman
56'
Скотт Робинсон
57'
Андерс Драйер
57'
Кайл Макаллистер
62'
Даккенс Назон
62'
Симеон Джексон
65'
Стивен Макгин
68'
Steve Lawson
68'
Хаким Одофин
69'
Скотт Робинсон
82'
Cameron MacPherson
82'
Danny Mullen
89'
Райан Флинн

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас