29 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «Денс Парк», вместимость: 12085 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Данди
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Скотт Тансер
Тони Уотт
58'
Лиам Крейг
Кристофер Кейн
Стартовые составы
1врДжек Хэмилтон
2зщКэмерон Керр
3зщНатан Ральф
23зщЭнди Бойл
6зщДаррен О'Ди
17зщКелвин Миллер
8пзГлен Камара
27пзДжессе Кюрран
4пзМартин Вудс
18пзПол Макгоуэн
20нпКенни Миллер
1врЗандер Кларк
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
5зщДжо Шонесси
15зщДжейсон Керр
28пзРосс Кэллахан
33пз Мэттью Кеннеди
26пзЛиам Крейг
10пзДэвид Вутерспун
32нпТони Уотт
9нпКристофер Кейн
Запасные игроки
19нпБеньямин Кялльман
14нпАдил Наби
12врЭллиот Париш
15зщРайан Иннис
45зщCallum Moore
28пзLewis Spence
47пзJack Lambert
11пзДэниел Суонсон
16нпДэвид Макмиллан
30врМарк Харст
6зщСтивен Андерсон
23зщЛайэм Гордон
17пзТристан Нюдам
18пзAlistair McCann
События матча
1'
Скотт Тансер
Тони Уотт
46'
Глен Камара
46'
Беньямин Кялльман
58'
Лиам Крейг
Кристофер Кейн
64'
Келвин Миллер
64'
Адил Наби
64'
Энди Бойл
76'
Мартин Вудс
76'
Лиам Крейг
81'
Джессе Кюрран
82'
Мэттью Кеннеди
82'
Тони Уотт
82'
Дэниел Суонсон
82'
Дэвид Макмиллан

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас