3 февраля 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:2
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Сент-Джонстон
Селтик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Джеймс Форрест
Тимоти Веа
89'
Тимоти Веа
Каллум Макгрегор
Стартовые составы
1врЗандер Кларк
5зщДжо Шонесси
3зщСкотт Тансер
15зщДжейсон Керр
19зщРичард Фостер
8пзМюррей Дэвидсон
27пзШон Госс
28пзРосс Кэллахан
33пз Мэттью Кеннеди
11пзДэниел Суонсон
32нпТони Уотт
29врСкотт Бэйн
3зщЭмилио Исагирре
5зщЙозо Шимунович
23зщМикаэль Лустиг
35зщКристоффер Аер
8пзСкотт Браун
49пзДжеймс Форрест
17пзРайан Кристи
11пз Скотт Синклейр
42пзКаллум Макгрегор
25пзОливер Бёрк
Запасные игроки
10пзДэвид Вутерспун
17нпМайкл О'Халлоран
22нпCallum Hendry
12врКэмерон Белл
23зщЛайэм Гордон
31зщНайл Киоун
26пзЛиам Крейг
2зщ Йереми Тольян
22нпОдсонн Эдуард
30нп Тимоти Веа
1врКрэйг Гордон
6пзНир Биттон
15пзДжонни Хейз
73нпМайкл Джонстон
События матча
46'
Микаэль Лустиг
46'
Йереми Тольян
62'
Дэниел Суонсон
64'
Дэниел Суонсон
64'
Дэвид Вутерспун
66'
Оливер Бёрк
66'
Одсонн Эдуард
74'
Одсонн Эдуард
74'
Тимоти Веа
77'
Мэттью Кеннеди
77'
Майкл О'Халлоран
78'
Джеймс Форрест
Тимоти Веа
79'
Джеймс Форрест
82'
Шон Госс
82'
Callum Hendry
82'
Шон Госс
89'
Тимоти Веа
Каллум Макгрегор
93'
Кристоффер Аер

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас