3 апреля 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
3:1
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Гэвин Данкан (Шотландия)
Абердин
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Макс Лоу
Коннор МакЛеннан
36'
Джейк Хасти
Ричард Тейт
71'
Ниэлл Макгинн
97'
Ниэлл Макгинн
Макс Лоу
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
21зщДоминик Болл
29зщМакс Лоу
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
3зщГрэм Шинни
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
24нпДин Кэмпбелл
16нпСэм Косгроу
27нпКоннор МакЛеннан
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
18зщ Чарльз Данн
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
4пзКарл Макхью
8пзАллан Кэмбелл
28пзДэвид Тернбулл
32пзДжейк Хасти
12пзГболи Арийиби
9нпКуртис Майн
Запасные игроки
7нпГрег Стюарт
18зщМайкл Девлин
20врТомаш Черны
14зщГрег Хэлфорд
8пзСтивен Глисон
9нпДжеймс Уилсон
17нпСтиви Мэй
13врRohan Ferguson
7пзКристофер Кадден
11пзЭллиотт Фрир
6зщПитер Хартли
23пзАлехандро Родригес
19нпКонор Сэммон
24нпДэнни Джонсон
События матча
4'
Макс Лоу
Коннор МакЛеннан
36'
Джейк Хасти
Ричард Тейт
42'
Карл Макхью
54'
Доминик Болл
60'
Дин Кэмпбелл
60'
Грег Стюарт
68'
Марк Гиллеспи
68'
Rohan Ferguson
71'
Ниэлл Макгинн
76'
Аллан Кэмбелл
76'
Гболи Арийиби
76'
Кристофер Кадден
76'
Эллиотт Фрир
84'
Коннор МакЛеннан
84'
Майкл Девлин
97'
Ниэлл Макгинн
Макс Лоу

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас