16 марта 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Грег Эйткен (Шотландия)
Рейнджерс
Килмарнок
  • Предупреждения
События матча
29'
Конор Макэлени
Гари Дикер
64'
Альфредо Морелос
Джеймс Тавернье
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
6зщКоннор Голдсон
19зщ Никола Катич
2зщДжеймс Тавернье
16пзЭндрю Холлидей
10пзСтивен Дэвис
18пзГлен Камара
23пзЛассана Кулибали
14пзРайан Кент
21нпДаниэл Кандеяш
20нпАльфредо Морелос
26врДаниэль Бахман
17зщСтюарт Финдлей
5зщКирк Бродфут
2зщСтивен О'Доннелл
3пзГрег Тайлер
29пзКрис Бёрк
6пзАлан Пауэр
24пз Юссуф Мулумбу
8пзГари Дикер
7нпРори Маккензи
25нпИмонн Бропи
Запасные игроки
31зщБорна Баришич
35пзЭрос Грезда
9нп Джермейн Дефо
13врУэсли Фодеринхэм
17зщРосс Маккрори
3зщДжо Уорролл
11нпКайл Лафферти
15нпКонор Макэлени
27пз Аарон Тшибола
19нпЛиам Миллар
1врДжейми Макдональд
22зщRoss Millen
4зщ Алекс Брюс
9нпКрис Бойд
События матча
5'
Имонн Бропи
5'
Конор Макэлени
24'
Аллан Макгрегор
29'
Конор Макэлени
Гари Дикер
46'
Эндрю Холлидей
46'
Даниэл Кандеяш
46'
Борна Баришич
46'
Эрос Грезда
57'
Юссуф Мулумбу
60'
Алан Пауэр
64'
Лассана Кулибали
64'
Джермейн Дефо
64'
Альфредо Морелос
Джеймс Тавернье
69'
Юссуф Мулумбу
69'
Аарон Тшибола
72'
Алан Пауэр
72'
Лиам Миллар
73'
Стивен О'Доннелл
81'
Стюарт Финдлей
93'
Коннор Голдсон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас