5 декабря 2018 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Рейнджерс
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Скотт Маккена
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
15зщДжон Флэнаган
36зщГарет Макаули
6зщКоннор Голдсон
8пзРайан Джек
23пзЛассана Кулибали
10пзОвимумо Эжариа
21нпДаниэл Кандеяш
20нпАльфредо Морелос
40нпГленн Миддлтон
1врДжозеф Льюис
2зщШалом Логан
29зщМакс Лоу
3зщГрэм Шинни
5зщСкотт Маккена
4зщЭндрю Консидайн
21зщДоминик Болл
10пзНиэлл Макгинн
19пзЛьюис Фергюсон
16нпСэм Косгроу
27нпКоннор МакЛеннан
Запасные игроки
11нпКайл Лафферти
35пзЭрос Грезда
13врУэсли Фодеринхэм
3зщДжо Уорролл
17зщРосс Маккрори
16пзЭндрю Холлидей
18пзДжордан Росситер
17нпСтиви Мэй
15нпСкотт Райт
20врТомаш Черны
8пзСтивен Глисон
25пзБрюс Андерсон
24нпДин Кэмпбелл
9нпДжеймс Уилсон
События матча
7'
Скотт Маккена
10'
Сэм Косгроу
34'
Сэм Косгроу
45+2'
Альфредо Морелос
46'
Джон Флэнаган
46'
Кайл Лафферти
49'
Кайл Лафферти
52'
Лассана Кулибали
52'
Эрос Грезда
53'
Грэм Шинни
64'
Альфредо Морелос
73'
Коннор МакЛеннан
73'
Стиви Мэй
83'
Ниэлл Макгинн
83'
Скотт Райт
89'
Аллан Макгрегор

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден