24 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:0
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Мазервелл
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Дэнни Джонсон
30'
Дэнни Джонсон
Куртис Майн
54'
Дэвид Тернбулл
Стартовые составы
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
6зщПитер Хартли
21зщChristian Mbulu
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
17пз Гаэль Бигиримана
8пзАллан Кэмбелл
28пзДэвид Тернбулл
24нпДэнни Джонсон
9нпКуртис Майн
1врДжозеф Льюис
29зщМакс Лоу
5зщСкотт Маккена
4зщЭндрю Консидайн
2зщШалом Логан
3зщГрэм Шинни
11пзГари Маккей-Стивен
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
17нпСтиви Мэй
9нпДжеймс Уилсон
Запасные игроки
23пзАлехандро Родригес
12нпРайан Боуман
19нпКонор Сэммон
13врRohan Ferguson
22зщЛайам Доннелли
29зщАдам Ливингстон
11пзЭллиотт Фрир
16нпСэм Косгроу
15нпСкотт Райт
25пзБрюс Андерсон
20врТомаш Черны
21зщДоминик Болл
8пзСтивен Глисон
27нпКоннор МакЛеннан
События матча
25'
Дэнни Джонсон
30'
Дэнни Джонсон
Куртис Майн
46'
Джеймс Уилсон
46'
Сэм Косгроу
54'
Дэвид Тернбулл
63'
Стиви Мэй
63'
Скотт Райт
75'
Ниэлл Макгинн
75'
Брюс Андерсон
76'
Дэвид Тернбулл
76'
Алехандро Родригес
81'
Дэнни Джонсон
81'
Райан Боуман
84'
Аллан Кэмбелл
85'
Куртис Майн
85'
Конор Сэммон
87'
Льюис Фергюсон

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас