24 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:0
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Мазервелл
Абердин
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Дэнни Джонсон
30'
Дэнни Джонсон
Куртис Майн
54'
Дэвид Тернбулл
Стартовые составы
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
5зщ Том Олдред
6зщПитер Хартли
21зщChristian Mbulu
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
17пз Гаэль Бигиримана
8пзАллан Кэмбелл
28пзДэвид Тернбулл
24нпДэнни Джонсон
9нпКуртис Майн
1врДжозеф Льюис
29зщМакс Лоу
5зщСкотт Маккена
4зщЭндрю Консидайн
2зщШалом Логан
3зщГрэм Шинни
11пзГари Маккей-Стивен
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
17нпСтиви Мэй
9нпДжеймс Уилсон
Запасные игроки
23пзАлехандро Родригес
12нпРайан Боуман
19нпКонор Сэммон
13врRohan Ferguson
22зщЛайам Доннелли
29зщАдам Ливингстон
11пзЭллиотт Фрир
16нпСэм Косгроу
15нпСкотт Райт
25пзБрюс Андерсон
20врТомаш Черны
21зщДоминик Болл
8пзСтивен Глисон
27нпКоннор МакЛеннан
События матча
25'
Дэнни Джонсон
30'
Дэнни Джонсон
Куртис Майн
46'
Джеймс Уилсон
46'
Сэм Косгроу
54'
Дэвид Тернбулл
63'
Стиви Мэй
63'
Скотт Райт
75'
Ниэлл Макгинн
75'
Брюс Андерсон
76'
Дэвид Тернбулл
76'
Алехандро Родригес
81'
Дэнни Джонсон
81'
Райан Боуман
84'
Аллан Кэмбелл
85'
Куртис Майн
85'
Конор Сэммон
87'
Льюис Фергюсон

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)