22 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Килмарнок
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Имонн Бропи
Грег Тайлер
37'
Mikel Miller
Стартовые составы
1врГэри Вудс
2зщАарон Макгоуэн
3зщСкотт Макманн
46зщЛеннард Совах
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
12пзТом Тайво
7пзДуги Имри
18пзДариан Маккиннон
10нпДжеймс Китингс
11нпMikel Miller
26врДаниэль Бахман
2зщСтивен О'Доннелл
16зщСкотт Бойд
17зщСтюарт Финдлей
3пзГрег Тайлер
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
8пзГари Дикер
11нпДжордан Джонс
25нпИмонн Бропи
19нпГрег Стюарт
Запасные игроки
21зщШон Уонт
25пзСкотт Мартин
31нпФредрик Брустад
20врJacob Marsden
22пзKieran Monlouis
5пзДельфин Тшиемб
9нпРакиш Бинэм
9нпКрис Бойд
27пз Аарон Тшибола
12нпMikael Ndjoli
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
22зщRoss Millen
7нпРори Маккензи
События матча
7'
Имонн Бропи
Грег Тайлер
37'
Mikel Miller
46'
Дуги Имри
50'
Леннард Совах
50'
Шон Уонт
54'
Дариан Маккиннон
54'
Скотт Мартин
56'
Mikel Miller
65'
Джеймс Китингс
65'
Фредрик Брустад
66'
Имонн Бропи
66'
Крис Бойд
79'
Крис Бёрк
79'
Аарон Тшибола
81'
Аарон Макгоуэн
83'
Грег Стюарт
83'
Mikael Ndjoli

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас