27 марта 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:0
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Кристофер Кейн
Стартовые составы
1врЗандер Кларк
15зщДжейсон Керр
5зщДжо Шонесси
23зщЛайэм Гордон
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
28пзРосс Кэллахан
8пзМюррей Дэвидсон
26пзЛиам Крейг
33пз Мэттью Кеннеди
9нпКристофер Кейн
1врВацлав Гладки
3зщMateo Mužek
15зщДжек Бэрд
16зщМихай Попеску
2зщПол Макгинн
8пзРайан Флинн
39пзEthan Erhahon
28пзCameron MacPherson
14пзBradley Lyons
23пзКайл Макаллистер
11нп Симеон Джексон
Запасные игроки
32нпТони Уотт
12врКэмерон Белл
14зщАарон Комри
11пзДэниел Суонсон
27пзШон Госс
17нпМайкл О'Халлоран
50нпJordan Northcott
9нпДаккенс Назон
10нпАндерс Драйер
42врDavid Wilson
35зщ Антон Фердинанд
33зщЛауренциу Корбу
6зщГари Маккензи
20пзCody Cooke
События матча
13'
Кристофер Кейн
38'
Вацлав Гладки
56'
Райан Флинн
56'
Даккенс Назон
66'
Кайл Макаллистер
66'
Андерс Драйер
68'
Мэттью Кеннеди
68'
Тони Уотт
88'
Ethan Erhahon

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо