22 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Фир Парк», вместимость: 13742 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Мазервелл
Сент-Миррен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Симеон Джексон
Стартовые составы
20врМарк Гиллеспи
2зщРичард Тейт
21зщChristian Mbulu
5зщ Том Олдред
18зщ Чарльз Данн
14пзЛиам Дэвид Гримшоу
8пзАллан Кэмбелл
4пзКарл Макхью
28пзДэвид Тернбулл
9нпКуртис Майн
24нпДэнни Джонсон
26врДин Лайнесс
21зщЛи Ходсон
35зщ Антон Фердинанд
19зщAlfie Jones
15зщДжек Бэрд
2зщПол Макгинн
39пзEthan Erhahon
4пзСтивен Макгин
27пзРайан Эдвардс
20пзCody Cooke
11нп Симеон Джексон
Запасные игроки
17пз Гаэль Бигиримана
19нпКонор Сэммон
12нпРайан Боуман
13врRohan Ferguson
3зщАарон Синклейр
11пзЭллиотт Фрир
23пзАлехандро Родригес
77пзАдам Хэммилл
10нпКэмерон Смит
8пзРайан Флинн
25врДэнни Роджерс
14пзJordan Kirkpatrick
16пзИэн Макшейн
40пзCameron Breadner
События матча
12'
Лиам Дэвид Гримшоу
56'
Cody Cooke
56'
Адам Хэммилл
59'
Райан Эдвардс
59'
Кэмерон Смит
61'
Christian Mbulu
61'
Гаэль Бигиримана
68'
Симеон Джексон
81'
Ричард Тейт
81'
Аллан Кэмбелл
81'
Конор Сэммон
81'
Райан Боуман
88'
Симеон Джексон
88'
Райан Флинн

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас