23 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Энерджи Ассетс», вместимость: 10122 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Ливингстон
Килмарнок
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Крис Эрскин
Стартовые составы
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
3зщRicki Lamie
26зщCraig Halkett
4зщAlan Lithgow
33зщSteve Lawson
7пзKeaghan Jacobs
10пзКрэйг Сиббальд
19пзКрис Эрскин
15пзСтивен Лоулесс
8нпScott Pittman
26врДаниэль Бахман
22зщRoss Millen
18зщКалум Уотерс
17зщСтюарт Финдлей
16зщСкотт Бойд
27пз Аарон Тшибола
24пз Юссуф Мулумбу
11нпДжордан Джонс
7нпРори Маккензи
25нпИмонн Бропи
9нпКрис Бойд
Запасные игроки
5зщCiaron Brown
17пзСкотт Робинсон
22пзScott Tiffoney
21врРосс Стюарт
14зщХаким Одофин
39пзГрегг Уайлд
9нпРайан Харди
29пзКрис Бёрк
2зщСтивен О'Доннелл
19нпЛиам Миллар
1врДжейми Макдональд
8пзГари Дикер
21нпАдам Фриззелл
12нпMikael Ndjoli
События матча
27'
Ricki Lamie
27'
Ciaron Brown
44'
Крис Эрскин
68'
Крэйг Сиббальд
68'
Скотт Робинсон
69'
Крис Бойд
69'
Крис Бёрк
71'
Ciaron Brown
75'
Ross Millen
75'
Стивен О'Доннелл
78'
Крис Эрскин
78'
Scott Tiffoney
82'
Калум Уотерс
82'
Лиам Миллар
90'
Liam Kelly

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас