17 февраля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Килмарнок
Селтик
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Скотт Браун
Анга Дедрик Боята
Стартовые составы
26врДаниэль Бахман
16зщСкотт Бойд
5зщКирк Бродфут
2зщСтивен О'Доннелл
11нпДжордан Джонс
25нпИмонн Бропи
15нпКонор Макэлени
3пзГрег Тайлер
8пзГари Дикер
6пзАлан Пауэр
29пзКрис Бёрк
29врСкотт Бэйн
35зщКристоффер Аер
2зщ Йереми Тольян
20зщ Анга Дедрик Боята
22нпОдсонн Эдуард
15пзДжонни Хейз
42пзКаллум Макгрегор
49пзДжеймс Форрест
11пз Скотт Синклейр
17пзРайан Кристи
8пзСкотт Браун
Запасные игроки
4зщ Алекс Брюс
19нпЛиам Миллар
7нпРори Маккензи
1врДжейми Макдональд
18зщКалум Уотерс
9нпКрис Бойд
27пз Аарон Тшибола
25пзОливер Бёрк
30нп Тимоти Веа
10нпВакун Байо
1врКрэйг Гордон
23зщМикаэль Лустиг
6пзНир Биттон
48пзArmstrong Okoflex
События матча
38'
Скотт Браун
69'
Одсонн Эдуард
69'
Оливер Бёрк
75'
Кирк Бродфут
77'
Имонн Бропи
77'
Алекс Брюс
77'
Джеймс Форрест
77'
Тимоти Веа
82'
Конор Макэлени
82'
Лиам Миллар
84'
Крис Бёрк
84'
Рори Маккензи
89'
Райан Кристи
89'
Вакун Байо
90'
Скотт Браун
Анга Дедрик Боята
91'
Скотт Браун
96'
Тимоти Веа
команда и в н п мячи очки
1 Селтик 26 19 3 4 60-14 60
2 Рейнджерс 26 15 7 4 55-20 52
3 Абердин 26 14 5 7 43-31 47
4 Килмарнок 26 13 7 6 37-26 46
5 Хартс 26 13 4 9 32-31 43
6 Сент-Джонстон 26 11 5 10 27-32 38
7 Мазервелл 26 11 3 12 29-35 36
8 Хайберниан 26 9 8 9 36-28 35
9 Ливингстон 26 8 7 11 27-28 31
10 Гамильтон Академикал 26 5 3 18 17-53 18
11 Данди 26 4 6 16 22-52 18
12 Сент-Миррен 26 3 4 19 19-54 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)