10 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Мюррей Дэвидсон
36'
Зигги Гордон
54'
Мэттью Кеннеди
74'
Дэвид Вутерспун
Кристофер Кейн |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Мюррей Дэвидсон
20'
Дуги Имри
36'
Зигги Гордон
39'
Аарон Макгоуэн
46'
Стивен Бойд
46'
Сэм Келли
51'
Скотт Мартин
54'
Мэттью Кеннеди
61'
Скотт Мартин
61'
Скотт Макманн
62'
Мэттью Кеннеди
63'
Тони Уотт
63'
Кристофер Кейн
72'
Мэйсон Энигбокан-Блумфилд
72'
Фредрик Брустад
74'
Дэвид Вутерспун
Кристофер Кейн 76'
Дариан Маккиннон
77'
Мэттью Кеннеди
77'
Дэвид Макмиллан
80'
Лиам Крейг
80'
Тристан Нюдам
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |