22 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Грег Эйткен (Шотландия)
Хайберниан
Ливингстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Райан Харди
Деклан Галлахер
80'
Райан Портеус
Дэрил Хорган
Стартовые составы
31врАдам Богдан
25зщЭфе Амброус
36зщРайан Портеус
24зщДаррен Макгрегор
43зщШон Маки
20пз Эмерсон Хайндман
5пзМарк Миллигэн
8пзВыкинтас Сливка
10нпМартин Бойл
32нпОливер Шоу
49нпLewis Allan
1врLiam Kelly
31зщДеклан Галлахер
4зщAlan Lithgow
26зщCraig Halkett
6пзShaun Byrne
7пзKeaghan Jacobs
17пзСкотт Робинсон
15пзСтивен Лоулесс
8нпScott Pittman
9нпРайан Харди
45нп Долли Менга
Запасные игроки
22нпФлориан Камбери
7пзДэрил Хорган
9нп Джейми Макларен
41врМацей Дабровский
2зщДэвид Грей
3зщСтивен Уиттаккер
16зщЛьюис Стивенсон
11пзNicky Cadden
18нпЛи Миллер
33зщSteve Lawson
21врРосс Стюарт
2зщДжек Макмиллан
10пзКрэйг Сиббальд
30нпJack Hamilton
События матча
22'
Скотт Робинсон
22'
Nicky Cadden
43'
Райан Портеус
46'
Оливер Шоу
46'
Флориан Камбери
55'
Долли Менга
56'
Райан Харди
Деклан Галлахер
59'
Долли Менга
59'
Ли Миллер
67'
Эмерсон Хайндман
67'
Дэрил Хорган
72'
Райан Харди
75'
Райан Харди
75'
Steve Lawson
80'
Райан Портеус
Дэрил Хорган
81'
Lewis Allan
81'
Джейми Макларен
86'
Стивен Лоулесс

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас