16 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Хайберниан
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Флориан Камбери
Дэрил Хорган
39'
Марк Макналти
Стартовые составы
1врОфир Марсиано
2зщДэвид Грей
16зщЛьюис Стивенсон
24зщДаррен Макгрегор
4зщПол Хэнлон
5пзМарк Миллигэн
8пзВыкинтас Сливка
7пзДэрил Хорган
14пзСтивен Маллан
22нпФлориан Камбери
9нпМарк Макналти
1врГэри Вудс
2зщАарон Макгоуэн
46зщЛеннард Совах
6зщМэтью Килгаллон
4зщЗигги Гордон
13зщАлександрос Гогич
18пзДариан Маккиннон
22пзАнтони Андрё
11нпMikel Miller
9нпДжордж Оукли
16нпДэвид Макмиллан
Запасные игроки
40пз Стефан Омеонга
32нпОливер Шоу
49нпLewis Allan
31врАдам Богдан
18зщМигель Нелом
43зщШон Маки
20пз Гаэль Бигиримана
8нпСтив Дэвис
33пзReegan Mimnaugh
28пзLewis Smith
20врJacob Marsden
17зщАлекс Пенни
25пзСкотт Мартин
30нпСтивен Бойд
События матча
17'
Флориан Камбери
Дэрил Хорган
39'
Марк Макналти
51'
Марк Макналти
57'
Дэвид Макмиллан
57'
Стив Дэвис
62'
Джордж Оукли
63'
Даррен Макгрегор
64'
Александрос Гогич
64'
Reegan Mimnaugh
67'
Стивен Маллан
72'
Дэрил Хорган
72'
Стефан Омеонга
74'
Леннард Совах
75'
Антони Андрё
75'
Lewis Smith
79'
Марк Макналти
79'
Оливер Шоу
85'
Флориан Камбери
85'
Lewis Allan

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней