1 декабря 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Сент-Миррен
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Дуги Имри
Джеймс Китингс
42'
Зигги Гордон
Джеймс Китингс
45'
Стивен Макгин
Ethan Erhahon
55'
Джеймс Китингс
Аарон Макгоуэн
Стартовые составы
25врДэнни Роджерс
21зщЛи Ходсон
15зщДжек Бэрд
19зщAlfie Jones
2зщПол Макгинн
39пзEthan Erhahon
4пзСтивен Макгин
16пзИэн Макшейн
77пзАдам Хэммилл
7пзКайл Мадженнис
11нп Симеон Джексон
24врЯн Муха
3зщСкотт Макманн
4зщЗигги Гордон
6зщМэтью Килгаллон
2зщАарон Макгоуэн
25пзСкотт Мартин
18пзДариан Маккиннон
7пзДуги Имри
31нпФредрик Брустад
10нпДжеймс Китингс
11нпMikel Miller
Запасные игроки
27пзРайан Эдвардс
20пзCody Cooke
18нпDanny Mullen
26врДин Лайнесс
35зщ Антон Фердинанд
28пзCameron MacPherson
10нпКэмерон Смит
30нпСтивен Бойд
9нпРакиш Бинэм
5пзДельфин Тшиемб
1врГэри Вудс
46зщЛеннард Совах
12пзТом Тайво
16пз Мэйсон Энигбокан-Блумфилд
События матча
6'
Стивен Макгин
21'
Дуги Имри
Джеймс Китингс
30'
Скотт Мартин
34'
Иэн Макшейн
34'
Райан Эдвардс
42'
Зигги Гордон
Джеймс Китингс
45'
Стивен Макгин
Ethan Erhahon
46'
Симеон Джексон
52'
Зигги Гордон
55'
Джеймс Китингс
Аарон Макгоуэн
58'
Адам Хэммилл
58'
Cody Cooke
61'
Аарон Макгоуэн
65'
Джеймс Китингс
65'
Стивен Бойд
66'
Пол Макгинн
66'
Danny Mullen
68'
Симеон Джексон
72'
Фредрик Брустад
72'
Ракиш Бинэм
79'
Зигги Гордон
79'
Дельфин Тшиемб

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден