3 ноября 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Хайберниан
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Джо Шонесси
Дэвид Вутерспун
Стартовые составы
31врАдам Богдан
3зщСтивен Уиттаккер
16зщЛьюис Стивенсон
25зщЭфе Амброус
6пзМарвин Бартли
5пзМарк Миллигэн
7пзДэрил Хорган
20пз Эмерсон Хайндман
14пзСтивен Маллан
10нпМартин Бойл
9нп Джейми Макларен
1врЗандер Кларк
19зщРичард Фостер
3зщСкотт Тансер
5зщДжо Шонесси
15зщДжейсон Керр
28пзРосс Кэллахан
7пзДрей Райт
26пзЛиам Крейг
33пз Мэттью Кеннеди
17пзТристан Нюдам
32нпТони Уотт
Запасные игроки
24зщДаррен Макгрегор
8пзВыкинтас Сливка
32нпОливер Шоу
1врОфир Марсиано
36зщРайан Портеус
23пзХараламбос Мавриас
47нпДжеймс Галлан
11пзДэниел Суонсон
10пзДэвид Вутерспун
9нпКристофер Кейн
30врМарк Харст
23зщЛайэм Гордон
18пзAlistair McCann
16нпДэвид Макмиллан
События матча
55'
Льюис Стивенсон
64'
Мэттью Кеннеди
64'
Дэниел Суонсон
69'
Стивен Уиттаккер
69'
Эмерсон Хайндман
69'
Даррен Макгрегор
69'
Выкинтас Сливка
69'
Тристан Нюдам
69'
Дэвид Вутерспун
77'
Дэрил Хорган
77'
Оливер Шоу
78'
Тони Уотт
78'
Кристофер Кейн
82'
Марвин Бартли
88'
Даррен Макгрегор
90'
Джо Шонесси
Дэвид Вутерспун

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден